Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Казанцева Анастасия Андреевна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов

Ася Казанцева

4,3

Прививки могут стать причиной аутизма, серьезные болезни лечатся гомеопатией, ВИЧ неизбежно приводит к смерти, ГМО опасно употреблять в пищу – так ли это? Знать верный ответ важно каждому, ведь от…
Издательство: Аудиокнига

15 февраля 2024 г. 11:28

5 Я знаю только то...

Одна из тех книг, после которых понимаешь, как мало ты знаешь. Главная мысль в том, что нельзя верить на слово, что всегда надо думать самим, а всех, кто голословно утверждает что-то, спрашивать об источнике их ценных знаний. Очень полезный навык, я считаю.

Год издания: 2017

Исполнитель: Дельвер Елена
Продолжительность: 11:24:48

Номинант: 2017 г.Премия «Просветитель» (Естественные и точные науки)
2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Нехудожественная литература)
2016 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая книга non-fiction)

15 февраля 2024 г. 11:28

5 Я знаю только то...

10 января 2024 г. 19:21

классная книжка обожаю манеру подачи автора. Тут скорее сборная солянка из кучи тем как сама автор и признает но мне все равно нравиться)

Подборки