3,3

Во время разгульного отдыха на знаменитом фестивале в пустыне «Горящий человек» у Гэри пропала девушка. Будто ее никогда и не существовало: исчезли все профили в социальных сетях и все официальные…
Серия: Стивен Кинг поражен...
Издательство: Эксмо

Knigo_Man

6 мая 2021 г. 14:30

2 Защити от Чужаков

Несмотря на то, что ещё до прочтения подсмотрела некоторые спойлеры в рецензиях, книга разочаровала. Да, я знала, что аннотация - замануха, но ведь и самое банальное содержание можно передать красиво. Переводчик тоже хорош - "Проколол палец верёвкой", "посмотрел разочарующим взглядом" можно записывать в отдельный цитатник.
Действий в книге мало, - в основном рассуждения, обсуждения и воспоминания.
Герои ведут себя абсурдно, как в дешёвых фильмах ужасов, но если за полтора часа у экрана скучать некогда, то здесь голова пухнет от их глупости.
Мистики, действительно интересных поворотов сюжета вы здесь тоже не найдете.
Мне нравятся книги данного автора (даже те, которые оценивались многими читателями, как слабые), но то, что я прочитала в этот раз, бьёт все отрицательные рекорды.
Особенно финал.
Н…

Чужаки, роман

Перевод: С. Рюмин

ISBN: 978-5-04-004480-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352 стр.

Knigo_Man

6 мая 2021 г. 14:30

2 Защити от Чужаков

Действий в книге мало, - в основном рассуждения, обсуждения и воспоминания.
Мистики, действительно интересных поворотов сюжета вы здесь тоже не найдете.
Особенно финал.
Н…

4 июня 2021 г. 12:58

Хотя, большинство от этой книге не в восторге, мне понравилась. Когда читала - я себе именно в виде кино это все представляла.

Подборки