3,4

Габитус - замечательная графическая новелла от Маши Богатовой, уже известной нам по комиксу "Мишка-Алкоголик" и другим удивительно красивым работам.

Вспомни свой голос на записи. Так тебя слышат…
Издательство: КомФедерация

15 ноября 2020 г. 09:29

Довольно интересная задумка и совершенно неумелая подача. История несётся голопом и я, как читатель, практически не успевал за мыслью авторки. Примерно так маленькие дети рассказывают историю не умея концентрироваться на сюжете, а только пересказывая основные моменты. Авторке удачи и усидчивости, что бы научиться превращать хорошую идею в отличную историю.

Габитус, графический роман

ISBN: 978-5-99093-646-1

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 40стр.
Формат: 145x200

Кураторы

15 ноября 2020 г. 09:29

20 июля 2020 г. 01:26

Слежу за творчеством Маши Богатовой уже давно, питаю неподдельную любовь к материалам, которыми она создает, и к персонажем, которых она создает. Так нежно, искренне и легко нарисована важная мысль, о которой можно попросту забыть в ужасной взрослой жизни.