3,6

Book 2 in the «Beautiful Dark» series.
Цикл: Beautiful Dark / Идеальная тьма, книга №2
Издательство: HarperTeen

23 апреля 2021 г. 18:52

Вторая книга немного затянута автором, на мой взгляд. Но это лишь мое мнение. Здесь рассказывается больше о трансформациях Скай, ее адаптации к раскрытой тайне её происхождения. Любовная линия книги вас вначале порадует, затем очень сильно озадачит. Но читателю будет тем более интереснее, чем закрученнее отношения главных героев. Но как бы не сильна была любовь Скай к Ашеру, её предстоит сделать не простой выбор. Но во время чтения очень запомнилось то, как раскрывается дружба , как близкие люди и друзья познаются в беде или оказывают поддержку в непростых ситуациях. И тогда кем бы ни был главный герой, какие бы трудности не стояли перед ним, он со всем справится и примет единственно верное решение.

ISBN: 0-06-199067-1, 978-0-06-199067-0

Год издания: 2012

Язык: Английский

HarperTeen, 2012 г. (сентябрь)
ISBN: 0-06-199067-1, 978-0-06-199067-0
Тип обложки: твёрдая