4,6

Join a pair of young newlyweds as they descend deep into a mysterious forest, encountering unknown creatures and unimaginable landscapes. Amongst the unusual flora and fauna, they discover within…
Издательство: Koyama Press

2 июля 2023 г. 13:08

3 Сюрреализм

До прочтения этого комикса я и понятия не имела как выглядит сюрреализм. Теперь понимаю.

Комикс повествует о муже и жене, которые путешествуют с гидом по местности, полной различных животных, растений и паразитов. Честно говоря, даже не знаю что сказать по поводу данного произведения. Мне очень понравилась рисовка(но не людей) да и читается он минут за 10. Так что , если хотите познакомиться, то просто идите и читайте.

ISBN: 978-1927668047

Год издания: 2014