4,3

Новая очаровательная история от Николаса Спаркса!

История огромной, не знающей границ любви со всеми ее сложностями, риском и, прежде всего, радостью, которую она приносит.

История о том, что…
Серия: Спаркс: чудо любви
Издательство: АСТ, Neoclassic

18 июня 2023 г. 10:24

Начну с небольшой предыстории .
В 2017 году Николас Спаркс приезжал в Россию, но никакой возможности пойти на встречу у меня нет, ведь я в Екатеринбурге. Попросить некого, а очень хочется. Я жалуюсь маме, на что она говорит, что узнает у знакомого, который в тот момент работал в Москве, сможет ли он. И он смог! Представляете, брутальный дядечка, который работал спасателем в МЧС стоял в очереди за автографом романтичного писателя. Это ли не чудо. Книга прилетела ко мне в 2017 году, но только спустя 6 лет я её прочитала.
И это абсолютно правильно, что я закончила читать именно сейчас. Ведь Оксана в 19 лет не оценила бы книгу, как оценила бы сейчас.
Первые 100 страниц были прочитаны около года назад, они были очень скучными. И я отложила книгу до лучших времен.
Книга о простой жизни, о…

ISBN: 978-5-17-100457-6

Год издания: 2017

Твёрдый переплёт, 608 страниц
Формат: 84x108/32

Sparks is more than just a bestselling author of romantic fiction though, he's a pop culture phenomenon (IRISH INDEPENDENT)

When it comes to tales about love, Nicholas Sparks is one of the undisputed kings (HEAT)

An absorbing page-turner packed with the beachside lifestyle detail that is [a] Sparks hallmark (DAILY MAIL on See Me)

»Nicholas Sparks erzählt eine ungewöhnliche Vater-Tochter-Beziehung und rührt zu Tränen.« (freundin)

Кураторы

18 июня 2023 г. 10:24

Начну с небольшой предыстории .
Книга о простой жизни, о…

13 февраля 2023 г. 19:25

3.5 Коротко о том, как испортить жизнь мужу миллионом разных способов

После прочтения 'Счастливчик' от Николаса Спаркса поняла, что так соскучилась по автору, что не стала откладывать и эту книгу в долгий ящик. Не скажу, что это лучшее его произведение, но тоже определенно стоит внимания.
В центре сюжета девочка Лондон и ее родители: Расс и Вивиан. Наверное сразу скажу, что книгу хотела бросить несколько раз, потому что я просто не понимала, как, ну как вообще можно терпеть Вивиан? Она настолько меня раздражала, что иногда я останавливалась читать на несколько дней, чтобы восстановить свои нервы. Ее манипуляции над Рассом, скачки настроения, ее похабское отношение к мужу. Не понимаю, зачем он ее столько терпел. Как мне кажется, иногда лучше развестись, чем ребенку слушать крики и ссоры. А главное, прикрываться ребенком и говорить, что это все для нее, когда…

Подборки

Статьи о книге

Иногда конец — это новое начало. В издательстве «АСТ» выходит роман «Дважды два» Николаса Спаркса

«…Мама больше меня не любит. — Конечно, любит! И всегда будет любить. — Тогда зачем она переезжает? — Никуда она не переезжает, — объяснил я. — Просто будет иногда работать в Атланте. Понимаю, ты будешь скучать по ней. Прижимая к себе дочь, я всем сердцем жалел ее — она совсем кроха и тоже не понимает, что происходит с ее семьей». *** «— Как думаешь, мне стоит бороться за Лондон? Если до этого дойдет? Отец провел пальцем по своим джинсам, оставив на них полосу смазки. — По-моему, ты чертовски хороший отец, Расс. Гораздо лучше, чем я, это уж точно. Мне кажется, ты нужен Лондон. — Мама тоже нужна ей. — Возможно. Но посмотри, как ты о ней…