4,7

Некогда превращенный обманом в самую опасную аномалию в мироздании, Вархириус был лишен памяти и обречен на вечное заточение среди людей, убивая себя по прихоти тюремщиков каждую жизнь. Спустя…
Издательство: Издательские решения

LanaFox_Books

14 апреля 2020 г. 21:51

Буквально пару слов про данную книгу, ибо не хочется спойлеров. Она интересная, необычная и по-своему очаровательная. Но! Если вы не понимаете и не принимаете в книгах черный юмор, грубые выражения и откровенные сцены, то просто пройдите мимо. Это не для вас. Лучше даже не открывать, чем потом плеваться и говорить, что она ужасна. Но, если вам это близко, плюс любите истории про необычные миры, фантастические существа, то милости просим.

ISBN: 978-5-4483-3270-8

Год издания: 2016