Детям о важном. Про Диму и других. Как говорить на сложные темы

Наталья Ремиш

4,6

Стихи, однажды написанные Натальей Ремиш для своей дочери, стали сценарием к мультику, который собрал сотни тысяч просмотров в Сети. Темы, волновавшие одну маму, оказались важными для многих…
Серия: Детям о важном
Издательство: Эксмо

1 октября 2020 г. 13:24

5 Стихи, которые нужны

Просто, понятно и доступно написано на те темы, которые почему-то принято замалчивать, избегать или игнорировать. Зачастую потому, что не знаешь что сказать.

Почему кто-то отличается внешне, отличается возможностями физическими или финансовыми и тд.

Рифма кое-где вызывает вопрос, но это не мешает главному - смыслу.

Дочке 2,5 и вопрос о другой внешности уже возникал. С 3 лет рекомендую однозначно. А ещё лучше читать подобное в 1 классе школы.

ISBN: 978-5-699-97200-5

Год издания: 2017

Страниц: 128 (Офсет)
Масса: 628 г
Размеры: 163x202x15 мм
Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные

Номинант: 2017 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая детская книга)

1 октября 2020 г. 13:24

5 Стихи, которые нужны

Рифма кое-где вызывает вопрос, но это не мешает главному - смыслу.

9 сентября 2020 г. 10:39

0 Восторг!

Прекрасные рассказы для детей и взрослых. Помогают понять как себя вести в непростых ситуациях. Мысль понравилась из истории,что можно и не дружить, а уважать другого человека нужно. Советую к прочтению.