4,1

Сказки заканчиваются, когда ты вырастаешь и перестаешь верить в чудеса. Только не для Селены! Чужой волей вырванная из обычной земной суеты, она попадает в довольно мрачную сказку. Ее новые друзья…
Серия: Иные сказки
Цикл: Детский сад, книга №2
Издательство: АСТ

22 февраля 2021 г. 16:55

Сижу и тихо ругаюсь: вот почему первую и вторую книгу серии издают так, что непонятно, что они из одной серии. Я начала читать книгу "Братсво Коннора", не подозревая о том, что это продолжение книги "Детский сад" (я об этом узнала только ближе к концу и читать первую пока не стала). Но не смотря, что я не считала первую часть, книга прочитала с интересом, но перечитывать вряд ли буду, т. к. книга довольно специфическая. Она очень подробно описывает жизнь магов с бытовой точки зрения: прополоть огород, поченить одежду, разобраться кто кого стукнул... Повествование ведётся неспешно и обстоятельно с кучей подробностей, половину из которых можно было выкинуть. Как итог могу сказать, что получилась вполне добрая и атмосфера (местами душевная) книга.

ISBN: 978-5-17-102558-8

Год издания: 2017

Твёрдый переплёт, 384 стр.
Формат: 84x108/32

Кураторы

22 февраля 2021 г. 16:55

NastyaLebed

26 января 2019 г. 18:50

Хорошое продолжение))) уже появились новые дети и взрослые... появились новые знакомые и надежды... А так же появилась первая серьезная побуда которая окрыляет))) Да и Ггя решила нас порадовать пополнением своей семьи)))

Подборки