4,4

Путешествие во тьму продолжается! В "Возвращении архонов" Кирк и Спок вместе с остальным экипажем ищут пропавший корабль Звездного флота, от которого зависит будущее самой Федерации, а в "Правде о…
Серия: Комиксы. Фантастические вселенные
Издательство: Fanzon

IrinaEireen

3 декабря 2022 г. 17:25

4.5 Этот локомотив ностальгии будет ехать вечно. Запрыгивайте ;)

Том содержит в себе две визуальных новеллы, созданные по сюжету телесценария "Возвращение архонов" Бориса Собельмана и "Проблемы с трибблами" Дэвида Джеррольда. Особенное умиление книге добавляет подборка фото персонажей из сериала и концепт-арты. Всё-таки из-за подобных мелочей бумажное издание в руках держать, куда приятнее, чем электронную версию скачанную на планшет.

Истории короткие и ёмкие, поэтому не буду пересказывать сюжет. Мне было интересно читать. Первая для меня была с флёром "Трудно быть Богом" Стругацких - ведь герои попадают на планету, где жизнь застряла в лютом средневековье.

Вторая история повествует о том, как маленькая неосторожность может привести к глобальной катастрофе.

Из огорчившего, художник вроде бы один и тот же - Тим Брэдстрит, но конкретно в этом томе рисовка…

ISBN: 978-5-699-96400-0

Год издания: 2017

Том: 3 из 13

Твердый переплет, 104 стр.
Формат: 162x254 мм

Кураторы

IrinaEireen

3 декабря 2022 г. 17:25

4.5 Этот локомотив ностальгии будет ехать вечно. Запрыгивайте ;)

10 ноября 2017 г. 10:49

5 Немного милоты...

Приключения Энтерпрайза продолжаются! В книге два сюжета. В первом - команда решается исследовать исчезновение корабля федерации, что, разумеется, оборачивается ещё одним приключением, а финал довольно интригующий и тревожный. Второй сюжет более весёлый. Инопланетная фаун может быть очень опасной, даже если это мимимишный комочек шерсти. Удовольствие от прочтения гарантировано!

Подборки