3,9

Приличным невестам полагается после свадьбы жить с супругом в согласии долго и счастливо.  Неприличным – сбегать из-под венца. Светлане же, едва отзвучали слова брачной клятвы, - пришлось  спасать…
Серия: Волшебная академия
Цикл: Магометрия, книга №2
Издательство: АСТ

1 марта 2022 г. 15:11

5 КОГДА ВЛЮБЛЁННОЙ ЖЕНЩИНЕ ЕСТЬ ЗА ЧТО БОРОТЬСЯ, ДЛЯ НЕЁ НЕТ ПРЕГРАД.

"ДНК Творца" Надежда Мамаева.

Светлана выходит замуж. Все идет идеально, пока стражи порядка не решили прервать свадьбу заключением молодых. Но жених не сдался и поручил своему дядюшке спасти возлюбленную во что бы то ни стало. И вот спасшиеся ищут причины и возможности освобождения жениха. Да только загвоздочка вышла. Все это чей-то продуманный план. Теперь героине предстоит найти магически одарённого наследника, что возложил на себя бразды правления. И тем самым она сможет спасти Лима.

Что ей предстоит? Чем все закончится? И закончится ли? ***** Я как истинный визуал, смотрела на обложку, а не на аннотацию. И когда начала читать, поняла, что это вторая часть цикла! Карл, вторая! Ну ничего, прочитала же!) Теперь до первой надо добраться(а она оказывается у меня даже в бумаге есть).

Интрига…

ISBN: 978-5-17-101840-5

Год издания: 2017

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Иллюстрация на обложке Е. Петровой.

1 марта 2022 г. 15:11

5 КОГДА ВЛЮБЛЁННОЙ ЖЕНЩИНЕ ЕСТЬ ЗА ЧТО БОРОТЬСЯ, ДЛЯ НЕЁ НЕТ ПРЕГРАД.

"ДНК Творца" Надежда Мамаева.

Интрига…

Toxic___cloud

Эксперт Лайвлиба по RUGRAM

8 августа 2021 г. 10:54

5 Спойлер #литмафия_читает,или Первое знакомство с автором

Знаете,как можно классно отпраздновать свадьбу? Отправиться со свекром спасать мужа от инквизиции,чем Светлана и занялась!
Светлана - вообще неунывная девушка! Что бы ни случилось,она не сдаётся и продолжает бороться за своё счастье
Через океан юмора,шуток и путешествий во времени страницы книги летели совершенно незаметно,а оторваться не было ни возможности ни желания!
На мой взгляд,самым потрясающим героем была сама Светлана. Чемодан дамочка  с весьма позитивным взглядом на жизнь! Обожаю момент в самом начале с грабителями ух и уделала парня Света

Однозначно,первое знакомство с автором прошло успешно

Подборки