Блейк Уокер, обычный студент, открыл в себе совсем не обыкновенные пси-способности. Он обладает ментальным барьером и способностью к предвиденью, а это значит, что теперь только Блейк способен…
Серия: Серебряная коллекция фантастики
Издательство: Эксмо

SAvenok

10 января 2016 г. 18:10

Читала я это произведение в возрасте 15-17 лет. После чего решила, что Андрэ Нортон будет моим любимым писателем (это уже гораздо позже я узнала, что Андрэ — женщина).

Понимаю, у каждого свои вкусы и взгляды, но я считаю этот роман одним из лучших в своем жанре. Я ни на секунду не усомнилась в том, что люди с пси-способностями есть, что они живут среди нас и... что некоторые из них — не совсем из нашего мира :) А идея о том, что любое событие нашей жизни может создать параллельную реальность — логична и не вызывает сомнений, по крайней мере у меня. Реальность описанных событий просто поражает.

ISBN: 978-5-699-95655-5

Год издания: 2017

Формат: 76x100/32 (115x180 мм)
Мягкая обложка
288 стр.