4,3

Приключения звездолета «Энтерпрайз» продолжаются! Действие новой серии графических романов развивается после событий фильма «Звездный Путь» (2009). Обновленному экипажу альтернативной вселенной STAR…
Серия: Комиксы. Фантастические вселенные
Издательство: Fanzon

IrinaEireen

6 октября 2022 г. 21:26

4.5 Как же я скучала!

Говорят, что фанаты "Звёздных войн" и "Стар Трека" никогда не ладят. Я же, люблю, как одно, так и другое.

Книги (первые три тома) попали ко мне в руки по большим скидкам и удержаться от покупки было просто нереально.

Об оформлении. Твёрдый переплет, качественная глянцевая бумага, плотная. Отличная полиграфия ( то, как напечатано), цвета яркие, нет никаких нареканий.

Очень скучала по данной вселенной, поэтому покупала не задумываясь. Под обложкой наш ждут две графические новеллы о приключениях экипажа "Энтерпрайза" + немного промо-материалов.

"Проглотила" её меньше, чем за час и осталась в диком восторге!

Сразу акцентирую внимание, что эпизоды не перекликаются с экранными историями и вам точно будет интересно!

ISBN: 978-5-699-94897-0

Год издания: 2017

Том: 1 из 13

Твёрдая обложка, 104 стр.
Формат: 70х108/16 (170х260 мм)
Перевод: Вадим Алтаев

Кураторы

IrinaEireen

6 октября 2022 г. 21:26

4.5 Как же я скучала!

"Проглотила" её меньше, чем за час и осталась в диком восторге!

Laskka

11 января 2022 г. 19:01

Осознав, что соскучилась по Стартреку в его перезагрузочной фазе, я решила прикоснуться к такому типу мультимедиа как комиксы. Каждый раз убеждаюсь, что это не для меня, но всё равно продолжаю грызть кактус. Не знаю, что должно быть в комиксе, чтобы назвать его развёрнутым, но тут две небольшие истории, в которых, что внезапно для лора, ни один краснорубашечник не пострадал, по крайней мере в кадре. Описывать сюжет смысла не вижу, чтение обоих историй займёт, от силы, минут 30-40, при условии разглядывания картинок. Но в случае со второй частью меня сильно терзало чувство дежавю. Хоть я и не смотрела полностью оригинальный сериал, но что-то такое там точно было. Не уверена, что тот же персонаж, что и в "литературной" версии всех спасал, но основная канва сюжета мне показалась до боли…

Подборки