4,4

«Своими глазами» — автобиографический рассказ Кэйдзи Накадзавы, опубликованный в 1972 году в журнале Monthly Shonen Jump. На страницах этого рассказа Кэйдзи Накадзава впервые поделился с широкой…
Издательство: Alt Graph

27 января 2019 г. 06:42

1 Война? А может МАНГА?

Я покупала мангу чтобы из первых уст узнать о происходящем до и после сброса ядерной бомбы. Манга меня разочаровала. Нам рассказывают историю одной семьи и на первых 10 страницах нам как раз показывают как они живут в военное время. После сброса ядерной бомбы, семья остается без ничего и теперь они живут в нищете уже долгое время. Мальчик (ГГ) бездельничает, пока его семья работает. Он заинтересовывается мангой и начинает учиться ее рисовать. На протяжении всей жизни он только ноет и рисует. И вот ему уже 28 лет и последняя страница манги. Он отправляется в закат с мыслью нарисовать мангу о том, что он пережил.

ISBN: 978-5-905295-33-1

Год издания: 2016