4,5

Когда за окошком темно и тихо, а непослушный Илюшка капризничает, дверь может открыться без стука и впустить незваных гостей - Буку с верными помощницами-совами… И тогда озорник может оказаться в…
Серия: Любимая детская книжка
Издательство: Речь

1 января 2017 г. 14:09

Грустная история про Буку, которая очень хотела внучка, чтобы коротать с ним вечера, обсуждая всё на свете. Но дети не всегда такие, какими мы хотим их видеть. И очень хорошо, что на свете есть такие самоотверженные бабушки, готовые и в огонь, и в воду за любимого внука.

ISBN: 978-5-9268-2340-7

Год издания: 2017

16стр.
Тираж: 8000
Формат: 60x84/16

1 января 2017 г. 14:09

26 июня 2009 г. 09:13

Темно, за окошком ни звука, Луна из-за леса встает, Седая, лохматая Бука С мешком по дороге идёт... Так начинается моя самая любимая книжка в детстве про Буку.Добрая, смешная, отчаянно грустная в конце. Сохранилась до сих пор, теперь читаю её своей дочурке)))