4,6

nad1204

10 января 2018 г. 19:11

После Ирина Левитес - Боричев Ток, 10 я просто влюбилась в этого автора и прочитала всё, что есть в электронных библиотеках. Здорово! Писать о простых вещах интересно — это очень трудно. "Аня" — история женщины, которая начинается с детства и не заканчивается, а только закрывается для читателя в прекрасные года для героини (я полагаю, около тридцати лет). 90-е годы. Сложные, трудные, пустые. Но вот для Ани материально они не стали ударом, а вот морально... Много она сделала ошибок в своей личной жизни. А ведь всё лежало на поверхности.

Год издания: 2009

nad1204