4,2

Ваш ребёнок пошёл в школу и учится читать? Первые шаги в огромный мир литературы ему помогут сделать красочные издания серии "Книга за книгой". Рассказы, сказки, стихи классиков и современных…
Серия: Книга за книгой
Издательство: Детская литература

Marikk

Чего-то немного знаю)))

6 мая 2018 г. 14:40

читала книгу со своими сыновьями (2 и 4 г.). младшему, конечно, не сильно интересно было, а вот старший слушал с восторгом. книга содержит 8 рассказов из цикла "Рассказы о всякой живности". В очередной раз порадовалась сочному и яркому языку Василия Белова. Как он нескольких словах может образно и точно образовать ситуацию. Порадовали и цветные иллюстрации. Очень приятно рассматривать

ISBN: 978-5-08-005589-8

Год издания: 2016