4,6

Наши дорогие девочки и мальчики, как вам повезло! Скорее садитесь поудобнее и приготовьтесь к ПРИКЛЮЧЕНИЯМ! С сегодняшнего дня у вас появился новый верный друг, и не смотрите, что это просто…
Издательство: Самокат

31 января 2021 г. 21:19

Эта ккнига про то, как Ошенька и её папа попадают в разные ситуации и выпутываются из них. Эта книга отличатся от других книг тем, что в ней она и её Папа ПОСТОЯННО помогают друг другу. Меня поразило то, что Ошенька УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЖИВОТНЫМИ!!! И что она ДРУЖЕЛЮБНА С ЛЮБОЙ СОБАКОЙ!!! Книга хорошая. Я очень люблю ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ книги.

ISBN: 978-5-91759-510-8

Год издания: 2016