В Рейтинге стран мира по уровню счастья ООН датчане регулярно занимают первое место. Но как им удается радоваться жизни, когда за окном скверная погода, день так короток, что его и не заметишь, а на…
Серия: Популярная психология для бизнеса и жизни
Издательство: КоЛибри

Books Kiki__& (Kikibooks)

23 февраля 2024 г. 16:55

"Однако главное в хюгге - максимально использовать ... обычные дни. " Мне понравилась эта цитата.

Конечно, эта книга не сделает никого счастливым, но она может показаться вам крючочки за которые вы можете дёргать, и таким образом менять свою жизнь. Да, возможно все эти истины давно известны всем, но повторить и объяснить нам лишний раз нужно. Иногда мы забываем, что можем быть счастливыми просто так. Счастья из мелочей.

Эта книга мне понравилась больше.

Главное не впихнуть себя в вещизм, и в яму потребления.

Автор подчеркивает, что не он придумал это слово, понятие хюгге, но он так сказать вывел в тренды во всем мире, а не только в Дании. Многие понимают, что они делали так ещё до хюгге, просто не называли это хюгге.

Возможно ли хюгге в любой стране? Вопрос сложный.

Иногда хорошо найти ключ к…

ISBN: 978-5-389-11770-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 127x176
Тираж: 5000 экз.

Номинант: 2017 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая книга non-fiction)

Books Kiki__& (Kikibooks)

23 февраля 2024 г. 16:55

Эта книга мне понравилась больше.

Главное не впихнуть себя в вещизм, и в яму потребления.

Возможно ли хюгге в любой стране? Вопрос сложный.

Иногда хорошо найти ключ к…

28 февраля 2024 г. 14:04

Очень и очень уютная книга. Боялась, что будет суховата, но настолько интересная и теплая, что я в восторге. Подбор освещения это очень актуально про меня. Хочу, чтобы не только было светло, но и красиво и уютно. Интересные лингвистические заметки. А рецепты в книге - вообще огонь, неожиданно. В целом можно скопировать советы и перенести в жизнь, а можно создать свой уют со своими любимыми вещами и близкими людьми.

Нон-фикшн 2024

Подборки