4,7

Dark schemes unfold—and Sophie’s loyalty is pushed to the limit—in this thrilling fifth book in the bestselling Keeper of the Lost Cities series.

Sophie Foster is back in the Lost Cities—but the…
Серия: Keeper of the Lost Cities
Цикл: Хранитель забытых городов, книга №5
Издательство: Aladdin

TvoyaBelle

Пасхальный кролик

11 января 2023 г. 13:44

Моя первая книга, которую я прочитала в электронке, потому что конкретно эту часть уже нигде нельзя найти.

В 5 книге Софи Фостер разбирается с бандой "Незримых". Мы получим от этой части упоминание всех народов иного мира (и гоблины, и гномы, и огры и т.д.), интриги, силу врагов, новую способность главной героини, а еще двойного агента Кифа.

В целом, как что-то отдельное произведение оценивать, естественно, нельзя, но как часть большой истории она хороша, хочется читать продолжение.

Lodestar, роман

TvoyaBelle

Пасхальный кролик

11 января 2023 г. 13:44

21 мая 2022 г. 09:58

сюжет динамічно розвивається, в даній частині перед читачами розвивається цікавий конфлікт між расами і народами, який легко перекладається на сьогодення і стає як ніколи актуальними. ельфи своєю високомірністю і жлобтвом бісять все більше, героїня з друзями попадає в різні ситуації, не завжди приємні, але мерісьюшністю все витягує. з кожною книгою дедалі більше бісять прологи, хто хоче зекономити хвилину часу, сміливо пропускайте, все одно їх потім нікуди не прикладеш і до чого вони не зрозуміло. загалом нормальна книжка на 4

Подборки