Добрая книга для будущей мамы. Позитивное руководство для тех, кто хочет ребенка

Дмитрий Лубнин

4,2

Все, что связано с беременностью, как правило, сопровождается избытком информации, ценность и достоверность которой оценить бывает трудно. Как понять что на самом деле надо сделать перед…
Серия: Гинеколог-практик Дмитрий Лубнин
Издательство: Эксмо

4 апреля 2023 г. 17:15

5 Развенчивание мифов и адекватных подход

Книга не соответствует обложке. Если бы увидела на полке (интернет издание или в магазине) врятли бы купила. По картинке ожидаешь легкомысленных рассказов о жизни беременных. Дизайн это важно. Единственная претензия. =)

В остальном максимально спокойное разъяснение реальных и надуманных т.н. проблем и их возможное влияние на жизнь и планы женщины/семьи. Развенчано море мифов, которых в гинекологии чересчур... Пугалки и лженаука, бады и чушь на приёмах, к сожалению, почти норма.

Спасибо автору за предельно спокойное и доходчивое объяснение очень сложных и деликатных вещей.

ISBN: 978-5-699-91941-3

Год издания: 2016

512 страниц

4 апреля 2023 г. 17:15

5 Развенчивание мифов и адекватных подход

3 декабря 2020 г. 16:41

4 Книга для тех, кто хочет и планирует детей

Искала книгу для беременных и скачала эту, даже не прочитав описание. Название немного сбило с толку, но тем не менее книга понравилась. Написано лёгким языком и интересно. Советую прочитать тем, кто только планирует детей и у кого это по каким-то причинам не получается.