17 апреля 2024 г. 21:22

4.5 Знаешь, любовь одна не подчиняется законам математики… Любовь – это, когда 1 + 1 = 3.

Так, давайте сразу скажу, я не беременна, поздравлять пока не с чем. А то как я выкладываю книги на тему материнства, так миллион вопросов в директ. Не переживайте, это я не смогу утаить. Да, я просто люблю читать медицинские книги, во мне живет подавленный мной врач акушер-гинеколог. Поэтому, все что связано с гинекологией, акушерством мне будет всегда интересно и познавательно.

Как бы это было не печально, но все чаще люди сталкиваются со страшным диагнозом - бесплодие. А мифов вокруг лечения и ЭКО просто становится с каждым днём, даже с каждым часом все больше. Поэтому я обожаю книги, которые развенчивают мифы и объясняют все простым и понятным языком.

Эта книга не о всем прекрасном периоде беременности. А только о его начале. Как подготовиться, как понять, что пора, что сдать, и что проверить. Все подробно и понятным языком объясняет  прекрасный врач и автор книги  @dmitry_lubnin

Книгу будет полезна всем, кто готовится к прекрасному времени, тем кто столкнулся с проблемами, а также врачам.