3,6

Да, красива, хотя глупа и капризна. Но очевидно именно это больше всего привлекает мужчин. Девлин Маккейн тоже не оказался исключением. Ему и Кейт Витмор суждено было раскрыть древнюю тайну и…
Серия: Купидон-Романс
Издательство: Олма-Пресс

25 января 2020 г. 19:04

Бесконечное страдание: кожа предмета обожания излучает желание, глаза зовут, руки передают жар тела. И так всю книгу. Если выбросить все эти страдания, то останется небольшой рассказик. Понятно, что любовный роман не бывает без любви, но это же типа пародии а Кривом зеркале. Была там песня, которая состояла из двух слов Любовная любовь. Вот и весь смысл. Сама тема книги интересная, но не любовь внутри нее, а она внутри любви, Жаль.

ISBN: 5-87322-563-Х

Год издания: 1997

Мягкая обложка, 448стр.
Тираж: 31000
Формат: 70x100/32

25 января 2020 г. 19:04

23 августа 2019 г. 12:37

Очень понравилась книга-джунгли,древний затерянный город,потомки атлантиды. Но уже несколько лет не могу найти продолжение романа,про второго брата близнеца.