4,1

Разве можно забыть первую любовь? Вот и Эмили не смогла. Прошло семь лет с тех пор, как она в последний раз смотрела в бирюзовые глаза высокомерного и сногсшибательного Элиаса. Теперь Эмили…
Серия: Сердце в твоих руках
Цикл: Вишнёвое лето, книга №1
Издательство: АСТ

6 марта 2024 г. 16:41

2.5 Спойлер

Банальная романтическая история с сильно раздражающей главной героиней.
Почему не забросила чтение, если все плохо? Увы, я падка на определенные тропы в романтике и да, тут они есть.

Поначалу я действительно закатывала глаза от отвратительного поведения Элиаса. Честно, его намеки, шутки и подкаты не делали ему чести и где-то там, в начале, можно было понять отношение Эмили к нему.

Но дальше большую часть книги я уже закатывала глаза от поведения Эмили. Элиаса стало просто жаль. Очаровательный паренек, который показался мне самым настоящим и живым среди всех. Выбери меня! Я тоже читаю книжки, слушаю хорошую музыку и могу пассивно-агрессивно шутить!

Жутко неприятно, что множество действительно хороших моментов идут рука об руку с ужасным поведением Эмили. Шутки про то, что ей нужно заклеить…

ISBN: 978-5-17-099889-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 2000
Перевод с нем. К. Фукс

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Кураторы

6 марта 2024 г. 16:41

2.5 Спойлер

Банальная романтическая история с сильно раздражающей главной героиней.

olaoka

26 августа 2022 г. 11:48

Моя рецензия будет не содержательной, т.к. "ну, что можно написать про книгу, которая написана по шаблону!?".  Стандартный романчик, с вполне предсказуемым сюжетом, где есть все: любовь, страдания, ваниль и пони :)

Эта книга для отпуска/перерыва на обед, легкая и незамысловатая, не ищите в ней тайного смысла и философии жизни, все просто: прочитал - забыл - пошел дольше.

Подборки