4,1

Романтическая история о любви. Эмили в растерянности — ее покинули и Элиас, и Лука. Пытаясь разобраться в том, что происходит, она совершает шокирующее открытие.
Серия: Сердце в твоих руках
Цикл: Вишнёвое лето, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

olaoka

26 августа 2022 г. 11:56

Пытаясь разобраться в том, что происходит, она совершает шокирующее открытие.

Шока не будет, все предельно ясно еще с первой части цикла.  Всю вторую книгу можно выло бы "впихнуть" в первую часть, при условии сокращения некоторых сцен и диалогов. В целом, эта книга не отличается от первой, все так же наивно и просто, как по классики этого жанра.

На мой взгляд: этот цикл на твердую троечку (если сравнивать с подобными книгами), читать можно, но не нужно, если вы не любитель терять время на простенькие книженции.

Бирюзовая зима, роман

Перевод: Д. Андреева

стр. 1-448

ISBN: 978-5-17-101110-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 2500
Перевод с нем. Д. Андреева

Кураторы

olaoka

26 августа 2022 г. 11:56

Пытаясь разобраться в том, что происходит, она совершает шокирующее открытие.

NatanIrving

Эксперт хоть куда.

20 декабря 2021 г. 23:23

1.5 Спойлер Парад придурков

Эту рецензию я накатала, будучи ещё на 50% прогресса чтения, ибо мне неимоверно хотелось орать. Причём очень громко. После окончания, которое тянулось ну вот так:

Мы продолжали гладить друг друга, и каждая секунда тянулась, словно целый день.
Элиас раздевал меня мучительно медленно, и каждая секунда тянулась словно несколько минут.

Моё мнение не изменилось. Не обольщайтесь, секса не было. Главная героиня как и в прошлой книге ещё с самых первых страниц не сверкала проблесками разума. Она отправилась на вечеринку, где был любовь всей её жизни Элиас, который, скотина эдакая, уже где-то с месяц совершенно не проявлял в её сторону ни одного знака внимания с тех пор, как она его отшила. Но стоит ему таки пошевелиться, так Эмили тут же вспыхивает праведным огнём негодования: "Вот же он сволочь!".…