Fabulously feisty Araminta has a truly Spooky adventure in Book 5 of this very funny series by the No.1 bestselling author of Septimus Heap – new in paperback with striking cover design

2 сентября 2019 г. 10:08

Наконец-то Араминта начинает понимать, что временами даже суровые тетки со скверным характером могут оказаться незаменимыми и очень полезными) В этой истории Араминта отмечает свой день рождения. И, конечно же, незаурядным способом, в необычной обстановке. А также читатель, о радость!, узнает всю историю сэра Гораса (точнее, историю его гибели). Еще тут появляются два новых персонажа, привидения (точнее, полтергейст), с которыми и Араминте, и Ванде, и всем остальным приходится иметь дело. Вот тетушка ГГ до сих пор остается частичной загадкой. Все еще не верится, что она действительно так суха к своей племяннице, как демонстрирует.

LinguaTurris

ISBN: 9781408838648