3,6

Decidir. Cambiar. Estar. Ser. Rcinventarsc. Caminar. Hacer. Levantarse. Experimental Conseguir. Desafiar. Sonar. Veneer. Deseubrir. Reivindicar. Comprometerse. Pensar. Creer. Poteneiar. Preguntar.…
Издательство: Booket

8 января 2024 г. 12:09

1 Плохо. Ощущения не очень

Вроде бы начало заинтриговало, а потом как пошло поехало. Скомкано. О чем? Зачем? Альтер женатого мужчины с молодой девчонкой? Как то не реалистично описано как она вошла в состав их группы.
Поймала себя что чувствую отвращение, дочитывать не стала.

ISBN: 978-84-08-10487-2

Год издания: 2011

Язык: Испанский

Твердый переплет, суперобложка, 272стр.
Формат: 155x240

Кураторы

8 января 2024 г. 12:09

1 Плохо. Ощущения не очень

Поймала себя что чувствую отвращение, дочитывать не стала.

5 апреля 2022 г. 17:18

" "Алеф" призывает нас к действию. Наступает день, когда необходимо заново осмыслить нашу жизнь, понять, находимся ли мы там, куда стремимся, и получается ли у нас делать то, что мы хотим." Каждая данного автора книга которая мне попалась на пути не случайна..так же как и люди в нашей жизни. Мне понравилось читать поиск пути в его царство автора. Очень о многом задумываешь после прочтении книги и где-то верю а где-то не понимаю, но в душе отзывается все это правильным спокойствием блаженством.

Подборки