'milk and honey' is a collection of poetry and prose about survival. About the experience of violence, abuse, love, loss, and femininity. It is split into four chapters, and each chapter serves a…
Издательство: CreateSpace

16 марта 2024 г. 14:14

5 Молоко и мёд

Прочитала за один день.
На удивление, некоторые стихи настолько трогательные и жизненные, что аж пробивают до слёз.
В этой книге стихи, в которых говорится о часто встречающихся проблемах в нашем мире.
Не нужно поверхностно читать эти стихи, ведь в них заложен смысл, который будет немаловажен в жизни.

ISBN: 1502784270

5 Молоко и мёд

Прочитала за один день.

6 августа 2023 г. 12:37

4 На погрустить

Я большая любительница белых стихов. И Рупи Каур, чьи переживания мне оказались очень близки, мне тоже сильно нравится.

это потрясающая поэтическая коллекция, которая захватывает сердце и проникает глубоко в душу читателя...

Коллекция разделена на четыре части: "БОЛЬ", "ЛЮБОВЬ", "РАЗРЫВ" и "ИСЦЕЛЕНИЕ". Каждая часть исследует темы, которые являются важными и актуальными для всех нас. Стихи Рупи Каур поистине открывают глубину эмоций и вызывают во мне рефлексию. Ее слова удивляют своей простотой и искренностью, они пронизывают сердце читателя и оставляют неизгладимое впечатление...

пусть ты и не был первой любовью, но ты был любовью, превратившей другие в ничто.

Подборки