3,5

Книги о секте меннонитов в нашей стране в последние 30 лет не выходили. Мало сведений о них сообщалось и в другой литературе. Автор данной книги, кандидат философских наук, в течение ряда лет изучал…
Серия: Библиотека "Современные религии"
Издательство: Издательство политической литературы

28 сентября 2015 г. 18:45

2.5

Ну, будем оценивать здраво. Работа была выпущена в 1967 году, поэтому естественно, что большая часть фактического (а тем более, статистического материала) требует проверки на актуальность + книга на 70% политическая агитка. Но первая глава по истории формирования церкви меннонитов здесь хорошая.

Собственно, для кого я пишу рецензию на атеистический труд 1967 года по истории меннонитов?.. мда.

Год издания: 1967

Мягкая обложка, 224стр.