Кто ты? Знаменитый афоризм гласит, что надо заниматься только тем, чем нравится заниматься! Твоя работа тебя устраивает? Ты счастлив в личной жизни? Выброси все книги по психологии и не покупай их…

13 октября 2016 г. 20:46

Я наткнулась на эту книгу, когда рассеянно искала подарок в магазине. А потом решила оставить себе. Книжка состоит из множества заданий и вопросов на каждой странице и подойдет практически любому, тем, кто любит копаться в себе и не только. Вообще же, как средство побыть наедине с собой - книга хороша. Задуматься над своими первыми детскими воспоминаниями с чашкой какао- что может быть лучше?

ISBN: 978-5-17-097390-3

Год издания: 2016