4,2

Итак, "Дерево Хэллуина", "Маленький убийца", "Надвигается беда" - не правда ли, звучит немного страшновато? Что ж, так оно и есть - перед вами - "черный" Рэй Брэдбери, которого, несмотря на…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Библиотека зарубежной фантастики
Издательство: Новатор

8 ноября 2008 г. 13:04

Кто-то подарил мне эту книгу на 10ти-летие. Она настолько взбудоражила мой разум, что спустя пару месяцев я перерыла все доступные мне библиотеки (домашняя, школьная, районная детская) в поисках других книг Брэдбери. Но именно к этой я отношусь с особым трепетом. И с тех пор Хеллуин - один из моих любимых праздников. Теперь "Дерево Хеллуина" занимает особое место уже в моей собственной библиотеке. и накакуне недавнего Хеллуина я опять перечитывала "Надвигается Беда", ибо это один из любимейших моих рассказов.

Год издания: 1996

Твердый переплет, 384стр.