4,3

#1 New York Times bestselling author Nicholas Sparks returns with an emotionally powerful story of unconditional love, its challenges, its risks and most of all, its rewards.

Sometimes the end is…
Издательство: Little Brown

18 июня 2023 г. 10:24

Начну с небольшой предыстории .
В 2017 году Николас Спаркс приезжал в Россию, но никакой возможности пойти на встречу у меня нет, ведь я в Екатеринбурге. Попросить некого, а очень хочется. Я жалуюсь маме, на что она говорит, что узнает у знакомого, который в тот момент работал в Москве, сможет ли он. И он смог! Представляете, брутальный дядечка, который работал спасателем в МЧС стоял в очереди за автографом романтичного писателя. Это ли не чудо. Книга прилетела ко мне в 2017 году, но только спустя 6 лет я её прочитала.
И это абсолютно правильно, что я закончила читать именно сейчас. Ведь Оксана в 19 лет не оценила бы книгу, как оценила бы сейчас.
Первые 100 страниц были прочитаны около года назад, они были очень скучными. И я отложила книгу до лучших времен.
Книга о простой жизни, о…

ISBN: 9780751550030

Год издания: 2016

Язык: Английский

560 pages

Sparks is more than just a bestselling author of romantic fiction though, he's a pop culture phenomenon (IRISH INDEPENDENT)

When it comes to tales about love, Nicholas Sparks is one of the undisputed kings (HEAT)

An absorbing page-turner packed with the beachside lifestyle detail that is [a] Sparks hallmark (DAILY MAIL on See Me)

»Nicholas Sparks erzählt eine ungewöhnliche Vater-Tochter-Beziehung und rührt zu Tränen.« (freundin)

Кураторы

18 июня 2023 г. 10:24

Начну с небольшой предыстории .
Книга о простой жизни, о…

13 февраля 2023 г. 19:25

3.5 Коротко о том, как испортить жизнь мужу миллионом разных способов

После прочтения 'Счастливчик' от Николаса Спаркса поняла, что так соскучилась по автору, что не стала откладывать и эту книгу в долгий ящик. Не скажу, что это лучшее его произведение, но тоже определенно стоит внимания.
В центре сюжета девочка Лондон и ее родители: Расс и Вивиан. Наверное сразу скажу, что книгу хотела бросить несколько раз, потому что я просто не понимала, как, ну как вообще можно терпеть Вивиан? Она настолько меня раздражала, что иногда я останавливалась читать на несколько дней, чтобы восстановить свои нервы. Ее манипуляции над Рассом, скачки настроения, ее похабское отношение к мужу. Не понимаю, зачем он ее столько терпел. Как мне кажется, иногда лучше развестись, чем ребенку слушать крики и ссоры. А главное, прикрываться ребенком и говорить, что это все для нее, когда…

Подборки