Take one tall, broad-shouldered fireman in his early thirties. Mix well with one skinny, eighteen-year-old college kid who lives for sex, and the results are sheer pleasure. Sam and Robert are about…
Серия: On Fire
Издательство: Torquere Press

jlmrm

28 апреля 2016 г. 01:08

Бессмысленно и Беспощадно. Два больших Б.

В принципе в книге было всё, вот прямо всё, что могло меня зацепить. Но не было сюжета как такового. Смысла не было, зато переизбыток секса. На каждой странице по постельной сцене. Я даже не уверена, что чисто физиологически это реально Оо В плане там же всё должно было стереться в пыль. Но героев ничего не останавливало. Как замутились отношения непонятно, потому что они только сексом и занимались. Что происходило тоже непонятно, по той же причине. И в конце волшебным образом жили долго и счастливо и переехали в другой город.

Бессмысленно и Беспощадно.

ISBN: 978-1934166512

Год издания: 2008

Язык: Английский

18+

Paperback: 180 pages
Publisher: Torquere Press (August 7, 2008)
Language: English
ISBN-10: 1934166510
ISBN-13: 978-1934166512

jlmrm

28 апреля 2016 г. 01:08

Бессмысленно и Беспощадно. Два больших Б.

Бессмысленно и Беспощадно.