4,2

Коумэ и Исобэ живут в маленьком городке, где все всё друг о друге знают. Однако порой это не так: люди видят лишь то, что лежит на поверхности или что им готовы показать. Так послушная дочь и…
Серия: Девушка у моря
Издательство: Фабрика комиксов

18 июня 2023 г. 04:50

3.5 Да... Так и закончилось

Если не зешёл 1-ый том, 2-ой не рекомендую.

Продолжение истории о жизни. О скучных её аспектах, и тех что тревожат. О методах как уйти от реальности. Неосознанных и осознанных манипуляциях. Ну, и человеческой глупости (ли?) в конце концов. Всё это (и возможно не только, всё-таки это мои впечатления) завёрнуто в историю двух подростков. Которые пытаются жить и подружить реальность со своими желаниями. Получится ли у них? Почитайте - узнаете)

ISBN: 978-5-7584-0260-3

Год издания: 2018

18 июня 2023 г. 04:50

3.5 Да... Так и закончилось

Если не зешёл 1-ый том, 2-ой не рекомендую.

17 февраля 2023 г. 18:35

0 Не для всех