Коуме Сато — девушка, которая живёт в тихом приморском городке. Чтобы пережить боль неудачи первой любви, она предлагает своему однокласснику — Косуке Исобе, заняться сексом. У них завязываются…
Серия: Девушка у моря
Издательство: Фабрика комиксов

18 июня 2023 г. 04:44

3.5 И такое бывает...

Если у вас радужная жизнь без теней сомнения в личной жизни и вы легко всё преодолеваете, вам такое может не зайти. А может и по другой причине) В любом случае, произведение 18+ и цифра там не только из-за хентая)

Рисовка мне очень понравилась! Действия... Смотря на них картинка в голове обретала звуки. Рисовка лиц у товарища, Асано, необычная. Понравилась - верил эмоциям. На мой взгляд, близка к реальности. Да и кадры из повседневности тоже хорошо нарисованы. Тема одиночества в них прям из всех щелей лезет.

Если 1-ый том не зашёл, 2-ой не рекомендую.

Манга под настроение. Либо для тех, кто не прочь в него провалится)

ISBN: 978-5-7584-0259-7

Год издания: 2018

18 июня 2023 г. 04:44

3.5 И такое бывает...

Если 1-ый том не зашёл, 2-ой не рекомендую.

Манга под настроение. Либо для тех, кто не прочь в него провалится)

19 апреля 2021 г. 09:22

3 Ожидания не оправдались

Выбирала по названию и аннотации, думала, меня ждет что-то романтичное про любовь. Оказалось, это история о проблемах школьников, которые сами не знают, чего хотят, и поэтому им сложно и с собой, и с другими людьми. Причем книга заканчивается на кульминации сюжета. Продолжение будет в следующих томах)
Отдельно хочу отметить очень откровенные местами иллюстрации, это было неожиданно, немного смешно и прикольно.