4,6

Серия "Книжка с окошками" - это десять занимательных книг с самыми интересными и познавательными темами для детей от двух лет. Все что их окружает: животные, цвета, различные формы, транспорт и…

anomaliya_ya

31 марта 2016 г. 16:01

Отличная книжка-картонка! Очень хорошая серия книг! У нас из серии 5 книжек. Прекрасная книга для развития речи, пополнения пассивного словарного запаса и тренировки памяти. Интерес ребенка не пропадает с первого просмотра в 1,5 года. Это не только книги с короткими сюжетами, но и отличная игра в "найди на картинке". Множество ярких , интересных деталей, качественные иллюстрации. Это настольная книга для младшего дошкольника. Подходит для самостоятельного просматривания ребенком. Очень увлекательно.

ISBN: 978-5-353-07166-2

Год издания: 2016