Lenisan

4 марта 2014 г. 12:49

В моей книжной коллекции эта энциклопедия успешно выполняет роль вдохновляющего фактора. Часто обращаюсь к ней, когда рисую животных, да и простое пролистывание страниц уже даёт толчок воображению. Иллюстратор Натали Ратковски рекомендует черпать настроение в красиво оформленных книгах, ярких, интересных фотографиях - эта энциклопедия идеально подходит, так что я воспринимаю её в основном зрительно, как стимул для творчества.

Не подумайте, что в ней одни только иллюстрации и никакого текста! Наоборот, книга построена по замечательному принципу наглядности - каждая иллюстрация снабжена интересными фактами о животном, на ней представленном; текста немного - сжатая основная информация о самых любопытных представителях разных классов животного царства. Исчерпывающих сведений тут не найдёшь,…

4 февраля 2018 г. 06:20

5 Очень хочу приобрести эту книгу для сына.

Эта книга моего детства, самая любимая. К сожалению я ее потерял. Очень хочу приобрести для своего сына. Если есть возможность свяжитесь со мной. Я из Баку, Азербайджан. fuad_alizadeh@mail.ru.