3,9

Джейн оставила работу, продала дом и покинула Сиэтл, чтобы последовать за любимым.

После смерти дочери Мелоди Джейн никогда не думала, что снова может обрести счастье, пока не встретила Калеба…
Серия: Сто оттенков любви
Цикл: Мелодия Джейн, книга №2
Издательство: Азбука

7 апреля 2023 г. 05:27

Это прям магия какая-то. Первая часть дилогии мне вообще не понравилась, поэтому за вторую я бралась без каких-либо ожиданий и даже с некоторой неохотой. Но вторая книга смогла удивить.

Если первая была пропитана грустью, то вторая намного легче и теплее. Мне были интересны новая работа Джейн и путь Калеба в музыкальном шоу. И сама романтическая линия не вызывала подбешивания и закатывания глаз, как в первой книге.

Конечно, эта история абсолютно не претендует на звание лучшего любовного романа и через некоторое время выветрится из головы, но я с удовольствием провела время за чтением.

ISBN: 978-5-389-09772-8

Год издания: 2016

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 126х200

7 апреля 2023 г. 05:27

AngelDi

23 января 2018 г. 06:19

Оставив свою прежнюю жизнь, Джейн вслед за Калебом перебирается в Остин. С Калебом у них все прекрасно, но Джейн хочет осуществить его заветную мечту и потому отправляет участвовать в музыкальном шоу. Ребятам предстоит пожить некоторое время раздельно и понять, что их чувствам не страшны ни время, ни расстояние. В общем, книга такая же неспешная, как и первая. В ней нет интриг и сильных переживаний за героев, а конец классически счастливый. Но мне очень понравилась эта история и ее главные герои. И даже хорошо, что книга вышла более счастливой, чем первая часть. Грусти и так хватает в жизни