4,7

Язык Python настолько прост, что научиться продуктивно писать на нем программы можно быстро, но зачастую вы при этом используете не все имеющиеся в нем возможности. Данная книга покажет, как…
Издательство: ДМК пресс

10 марта 2018 г. 16:23

Мне как начинающему питонисту книга понравилась. Весьма толстая, долгая и подробная. Это то что нужно читать после изучения базы. Хорошие примеры, широкий горизонт, в конце каждой главы туча дополнительных источников. для себя отметил множество ньюансов, которых не встретил в литературе начального уровня(например: замыкания, простое и глубокое копирование, особенности выполнения декораторов). Автор прост и практичен, читается достаточно легко.

ISBN: 978-5-97060-384-0, 978-1-491-94600-8

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 768 стр.
Тираж: 200 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

10 марта 2018 г. 16:23