3,4

In this digital prequel novella set in the Red Queen world, Captain Farley exchanges coded transmissions with the resistance as she travels the land recruiting black market traders, smugglers, and…
Серия: Red Queen
Цикл: Алая королева, книга №5
Издательство: HarperTeen

6 января 2016 г. 13:24

Виктория Авеярд - Стальные шрамы (Алая королева #0.2/4)

6 из 10

100 страниц, между прочим. Нормальный такой размер (бонусы страниц на 5 - смешняка).

Советую читать "Стальные шрамы" уже после "Стеклянного меча" (некоторые моменты из "Шрамов" лучше узнать в процессе второй книги, а кое-что приобретет глубину в разрезе событий "Меча").

На страницах данного рассказа мы познакомимся с Фарли (и это, кстати, не имя), увидим, как они с отцом приехали из Озерного королевства в Норту, засвидетельствуем начало рекрутизации Красных и увидим знакомых героев другими глазами. Для меня, уже прочитавшей "Меч", на страницах таился сюрприз рыдательного плана.

Первая часть бонуса, в общем-то, так себе. Но во второй появляются Шейд, Сваи, Мэр и прочие якоря из основной сюжетной линии.

Жаль, что нам так и не…

Steel Scars, повесть

Год издания: 2016

Язык: Английский

6 января 2016 г. 13:24

Виктория Авеярд - Стальные шрамы (Алая королева #0.2/4)

6 из 10

Жаль, что нам так и не…