4,5

Wer hat das originale Jesus-Video gestohlen? Stephen Foxx war immer überzeugt, dass es Agenten des Vatikans gewesen sein müssen und dass der Überfall ein letzter Versuch war, damit ein unliebsames…
Цикл: Дилогия Иисус, книга №2
Издательство: Bastei Lübbe

23 марта 2024 г. 23:32

5 Так интересно, что даже на немецком хватило сил дочитать

После прочтения первой части узнал, что ещё продолжение есть.. Но вот незадача, на русский язык ещё не перевели. Потихоньку, по часу в день, за три месяца прочитал. Частично пользуясь переводчиком, конечно. Заодно уровень немецкого языка повысил. Книга стоила таких усилий! Есть, конечно, некоторые не стыковки или натянутости, но без них никак, когда про путешествия во времени речь. Редкий случай, когда после прочтения сразу хочется ещё раз прочитать. И желательно на русском языке :)

Der Jesus-Deal, роман

ISBN: 3431039006, 978-3431039009