4,8

К Новому Году!
У Вовки было целых три Новых года, которые он прекрасно помнил. А сейчас, накануне четвёртого, праздничное настроение, приятная суета, красивая ёлка, подарки — всё было для Вовки под…
Серия: Вовка с Хвостиком
Цикл: Вовка с Хвостиком, книга №1
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

30 июля 2023 г. 12:34

Прекрасная и очень добрая новогодняя история. Мой крестник и его младшая сестрёнка зачитали её до дыр, нравится обоим. Я им даже подарила сборник историй про Вовку с Хвостиком. Действительно вызывает ассоциации с детством и книгами советского времени. Была приятно удивлена тем, что книга 2016 года и написана современным автором. Текст добрый, поучительный, без назойливых нотаций и с очень хорошим языком повествования и прописанным сюжетом.

Апельсин, рассказ

ISBN: 978-5-91045-837-0

Год издания: 2016

32 стр.
Художник Анна Доброчасова

30 июля 2023 г. 12:34

20 декабря 2021 г. 11:20

Спасибо автору за такую светлую и добрую историю!Хоть книга детская ,но я бы порекомендовала и взрослым её прочитать.