4,7

A vampire never gets old. But neither do his enemies. When a figure from Ethan's dark past makes a splashy debut in Chicago, Merit and her Master don't know whether he's friend or foe. But they'll…
Серия: Chicagoland Vampires
Цикл: Чикагские вампиры, книга №11
Издательство: NAL Trade

AngelDi

27 ноября 2018 г. 09:30

Прошлое всегда настигает. Вот и в жизни Этана и Дома появляется его Мастер Бальтазар, которого он считал мертвым. Бальтазар хочет отмстить Этану за предательство, для этого ему нужен Дом Кадогана и Мерит. Но на самом ли деле это Бальтазар? Или кто-то умело дергает за ниточки и манипулирует прошлым Этана? С этим и предстоит разобраться Мерит с друзьями. Ко всему прочему еще и местный бизнесмен заинтересовался Домом Кадогана, и начинает свою игру с Мерит и Этаном. В общем, чем ближе конец серии, тем все интересней становится.

ISBN: 9780451472328

Год издания: 2015