4,8

Дорогие родители! Когда мы слышим имя Агнии Барто, сразу же вспоминаются строки `Уронили мишку на пол…`, `Идет бычок, качается…`, `Наша Таня громко плачет…`. А иначе и быть не может! Ведь на добрых,…
Серия: Мои любимые стихи
Издательство: Олма-Пресс, Нева

11 апреля 2024 г. 12:53

5 То что я прочитаю своему ребенку.

Достойно.
Наши родители знают эти стихи с детства, я тоже, мои дети тоже будут с ними знакомы. Агнии Барто удалось написать простые для понимания и запоминания, но в том же время со смыслом и многие с юмором стихи одинаково подходящие и для маленьких детей и для читающих им взрослым. Было приятно ненадолго окунуться в детство и снова их прочесть за чашечкой чая и пироженкой, к тому же это издательство с его иллюстрациями особенно прекрасно.

Чудеса

стр. 5-61

ISBN: 5-7654-1074-X, 5-224-01703-3

Год издания: 2000

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

11 апреля 2024 г. 12:53

5 То что я прочитаю своему ребенку.

Достойно.