4,3

In this enthralling and thought-provoking novel of Middle Eastern intrigue, Charlie, a brilliant and beautiful young actress, is lured into "the theatre of the real" by an Israeli intelligence…
Издательство: Pan Books

15 марта 2023 г. 07:30

Шпионский детектив - это точно не мой жанр, но книга стоит того, чтобы найти своего читателя, чтобы рекомендовать ее другим.

Здесь нет безумного экшна, но есть постоянная смена событий. Здесь все строится на многослойной лжи, актеры живут в театре 24/7, только вот сцена театра - реальность, и если актеры собьются - не им одним грозит смерть.

В общем и целом, интересно построен роман о самой важной роли актрисы (патологической лгуньи по совместительству) в ее жизни, ведь ей дали цель, наполнили ее, а затем опустошили. Умертвили.

KillWish. Тур 11.  На абордаж! Заявка 1. Мишень 4.

ISBN: 0 330 28256 5, 0-330-28256-5

Год издания: 1984

Язык: Английский

Мягкая обложка, 528 стр.
Формат: 110x175

Номинант: 1983 г.Премия Лос-Анджелес Таймс (Художественная литература)

15 марта 2023 г. 07:30

KillWish. Тур 11.  На абордаж! Заявка 1. Мишень 4.

24 октября 2022 г. 20:29

Как тяжело и долго они добивались её, которую смогли бы выучить и использовать в своей игре. Как непросто это ей далось, как она смогла пройти по этой дороге, что ей предназначили другие. И всё это для того, чтобы убить. Ну да, убить кого-то, кто ей был в общем-то безразличен, но она изменилась - не быстро и не просто ей это далась эта самая сложная актёрская игра в её жизни. Это не столько политический триллер, как кусок жизни человека, вовлечённого в то, чего он не ожидал, ибо плыла она по течению жизни, не зная точных ориентиров. Выживет ли Чарли после произошедшего - вот вопрос из вопросов. Возможно, что она действительно мертва.

Подборки