3,9

Путевой дневник писателя-радиожурналиста с практичными советами для тех, кто осваивает это ремесло.

Марина Москвина десять лет вела авторскую передачу «В компании Марины Москвиной!» на канале…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

23 июля 2016 г. 21:58

5 Обожаемая Марина Москвина

До чего же я люблю книги Марины Москвиной! Обожаю ее язык, чувство юмора и свет, который несут ее творения. Я не читала "Учись слушать" как пособие по радиожурналистике, и мне сложно сказать, можно ли это воспринимать как пособие. Я читала, погружаясь в текст, с огромным желанием прикоснуться к чужому опыту, к другому взгляду на мир, к другому чувствованию жизни. И спасибо Марине Москвиной за гостеприимно распахнутую дверь в ее внутренний мир. Как всегда, легко, светло, тепло, с восторгом перед жизнью и людьми о жизни и людях, о любви, о благодарности.

ISBN: 978-5-00057-679-3

Год издания: 2015