4,2

Семнадцатилетняя Лика Вернер после покушения на ее жизнь обнаруживает, что в состоянии стресса может ненадолго перемещаться в тела других людей. Лика уверена, что сходит с ума, пока не встречает…
Серия: Online-бестселлер
Издательство: АСТ, Mainstream

17 марта 2024 г. 12:38

5 Это круто......

Маленькая предыстория не когда не любила произведения русских авторов,они очень отличаются от зарубежных,менталитет другой, написание другой,а от русских имён в книгах так вообще корежит

Но "Крылья" это шедевр,как же мне понравилось все в этой книги,задумка крутая,герои прописаны отлично,сюжет не повороты неожиданны,любовная линия,такая чувственная,но самое главное, я была в таком восторге,что написание и русские имена даже не резали слух,совсем на это не обращаешь внимание!!!!

Крылья, роман

ISBN: 978-5-17-093653-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 480 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 3000 экз.

Кураторы

17 марта 2024 г. 12:38

5 Это круто......

11 марта 2024 г. 13:42

4 Необыкновенная любовь

Очень люблю романы Кристины Стара именно за их необыкновенность, какую-то невозможность даже. Поражаюсь фантазии автора, я бы такое придумать никогда не смогла. Читая ее романы не знаешь что ждать, даже представить не можешь, и вот это как раз очень захватывает.

Это третья книга, которую я прочла у данного автора. И она мне понравилась меньше всего, но только если сравнивать с другими двумя книгами этого автора. Сама по себе книга просто замечательная.
В книге три части, и вот почему-то мне было очень тяжело читать 2 часть книги, где повествование идет от главного героя, а не от главной героини. Не знаю с чем это связано. Возможно из-за массы информации которая разъясняет все странности в этом романе, или просто прочтение этой части выпало на мое другое эмоциональное состояние (было…

Подборки