3,7

Хенрик Петерссон, или попросту Эйч Пи, попал в странную и жуткую Игру, в которой таинственный Гейм-мастер управляет людьми, как марионетками, заставляя их делать страшные вещи. Умом Эйч Пи понимает:…
Серия: Misterium
Цикл: «Эйч Пи» Петерссон, книга №2
Издательство: Эксмо

10 августа 2021 г. 17:11

1 Шлак

Ощущение надерганности по строчке отовсюду. Всё перемешано: email'ы, сообщения с форумов, постоянно обрываемый и прерываемый текст. Бесконечные вставки на английском. Шлак и убожество. Читать невозможно.

ISBN: 978-5-699-82535-6

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 480 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

10 августа 2021 г. 17:11

1 Шлак

Konrud

8 мая 2016 г. 23:16

Попытался читать, потому что заинтересовало забавное совпадение - у автора фамилия совпадает с фамилией героини романа Байетт "Обладать". Кроме фамилии достоинств, пожалуй, нет. Есть отдельные проблески интересного в некоторых эпизодах, но слишком мало. Автор - специалист по компьютерной безопасности, но безопасность эта описана на каком-то школьном уровне, а интрига слабовата. Не дочитал.

Подборки