4,4

Соединение сетевых технологий с нанотехнологиями может привести к полному изменению нашего образа жизни, устройства общества и экономического строя. Это революция, несравненно более глубокая, чем…

Год издания: 2012

Кураторы

27 февраля 2019 г. 06:26

0 книги Лазаревича А.В. генерируют воображение.

Сеть Нанотех побудила меня на разработку нанодросселя (холодный ТЯС), Технокосм - куб сиракуз, Домашний МСЗ, мини комбайн и многое другое.

24 февраля 2013 г. 21:18

Эту книгу посоветовал мне молодой человек на одном из первых свиданий. Сначала отнеслась скептически, т.к. ни роботы, ни коммунизм не составляли область моих интересов. Но само сочетание - коммунизм, построенный благодаря нано-роботам, заинтриговал весьма и весьма :)

Писать тут даже особо нечего. Книга - даже не книга, а небольшая повесть, - фантазия на тему того, что могло бы быть. Что было бы, если бы с помощью нанороботов можно было создавать все, что угодно, и если бы эта технология попала в нужные руки. Написано легко и думаю, что будет интересно всем, кого интересует жанр утопии.