3,3

Моя жизнь казалась спокойной и размеренной, будущее – предсказуемым, а счастье - неизбежным. Ровно до того момента, как накануне собственной свадьбы я влюбилась в другого.
Но кто на самом деле этот…
Серия: Руны любви
Издательство: АСТ

M_Aglaya

10 августа 2022 г. 20:04

Фэнтези, любовный роман... ?? ну, в каком-то роде...

Сюжет: юная Авиона чувствует себя абсолютно счастливой - вот-вот должна исполниться ее мечта - пройти обучение в академии и стать Защитником, кроме того вскоре ожидается свадьба с любимым Клеоном... Ну, что же, в академию она поступает. Но каким-то образом все пошло не так. Почему-то ее все больше и больше тянет к одному из студентов академии, загадочному Ивору... Так что даже прежние цели и устремления перестали иметь значение... Но как же так, ведь она уже получила видение о будущем, в котором все было понятно и определенно?

Поскольку я уже привыкла к автору и внесла ее в список автопокупаемых )), то вот сейчас посматриваю, где бы еще ознакомиться с книжками, которые я еще не читала. Эта попалась в библиотеке. ))

Книжка довольно…

Его Тьма, роман

ISBN: 978-5-17-093135-4

Год издания: 2015

320 страниц

M_Aglaya

10 августа 2022 г. 20:04

Фэнтези, любовный роман... ?? ну, в каком-то роде...

Книжка довольно…

Ulika

30 июня 2021 г. 10:42

4 Будущее и настоящее соединилось

Авиона вскоре должна стать Стражем и выйти замуж за того, кого любит. Но в её жизнь врывается парень Ивор. Он загадачен, и Авиона чувствует исходящую от него опасность. А вскоре выясняется, что Ивор и Авиона в будущем будут вместе. Но как это произойдет, знает только Ивор. Но ему грозит смертельная опасность и только Авиона может спасти его. Книга мне понравилась, она необычная и интересная.

Подборки